facebook
Форма заявки
Крок 1 / 2
Якщо Вас зацікавили наші послуги чи продукція, залиште свою заявку!
Форма заявки
Крок 2 / 2
Ваша відповідь прийнята!
Ми зв'яжемося з Вами в найкоротші терміни, після заповнення детальної форми замовлення.
        Дякую!
        Вашу заявку успішно відправлено. Найближчим часом наш менеджер зв'яжеться з Вами.

        Реконструкция трамвайных путей на ул.Алмаатинская в г.Киев

        05.08.2020
        Реконструкция трамвайных путей на ул.Алмаатинская в г.Киев

        Продолжая внедрять технологию «Бесшумный путь», группа компаний "Техэнергопром" реализует реконструкцию верхнего строения пути в столице Украины в городе Киев.

        Очередной объект, на котором происходит полная замена трамвайных магистралей в Киеве, при участии специалистов "Техэнергопром" , позволит в недалеком будущем запустить трамвайные составы по обновленному пути в Днепровском районе столицы Украины. Улица Алмаатинская в г.Киев стала новым вызовом для специалистов группы компаний "Техэнергопром" . Рельсовый путь, по которому происходило движение трамваев, с каждым годом становился все более опасным для пассажирских перевозок. Предприятием "Киевпастранс" было принято решение о полной реконструкции верхнего строения пути.

        Замене подлежала трамвайная магистраль протяженностью более 3 километров. Группа компаний "Техэнергопром" использует на этом объекте не только современную технологию, по которой происходит укладка рельсового пути, но и современные материалы. Поставки на объект этих материалов в технологически выверенные сроки гарантируют точное выполнение всего комплекса работ по укладке трамвайной магистрали. Так, например, на криволинейных участках на этом объекте применяются трамвайные рельсы Т62 , на прямолинейных - железнодорожные рельсы Р65. Точность поставок позволяет выполнять работы непосредственно "с колёс" . Поставка материалов на объект позволяет осуществлять монтаж магистрали без задержек. Технологии, материалы и точная логистика – именно эти параметры позволяют с уверенностью гарантировать качественное выполнение работ не нарушая установленных сроков. Именно этих параметров придерживаются специалисты группы компаний "Техэнергопром" на всех объектах, где ведут работы.

        Киевляне могут быть уверены,- в скором времени по обновленным трамвайным магистралям по улице Алмаатинская вновь поедут трамваи.

         

         

         

        Теги
        Техенергопром TV