facebook
Форма заявки
Крок 1 / 2
Якщо Вас зацікавили наші послуги чи продукція, залиште свою заявку!
Форма заявки
Крок 2 / 2
Ваша відповідь прийнята!
Ми зв'яжемося з Вами в найкоротші терміни, після заповнення детальної форми замовлення.
        Дякую!
        Вашу заявку успішно відправлено. Найближчим часом наш менеджер зв'яжеться з Вами.

        ТЕХЭНЕРГОПРОМ на выставке МЕТАЛЛЭКСПО-2018

        16.11.2018
        ТЕХЭНЕРГОПРОМ на выставке МЕТАЛЛЭКСПО-2018

        В работе главного металлургического форума СНГ принимают участие свыше пятисот компаний из 32 стран мира, а за четыре дня его посетят более 30 тыс. человек. В этом году МеталлЭкспо станет ареной для презентации многих масштабных инвестиционных проектов, направленных на модернизацию производственных площадок и продвижение новых видов металлопродукции, повышение ее конкурентоспособности на внутреннем и внешних рынках.

        Группа компаний Техэнергопром - постоянный участник форума. К выставке холдинг подошел с солидным багажом инновационных разработок в сфере муниципального электротранспорта, логистических схем , широкой товарной позицией для удовлетворения нужд своих клиентов в поставках огромного спектра металлопроката.

        На стенде холдинга за четыре дня работы выставки МеталлЭкспо планируется провести ряд переговоров с партнерами , а также презентации проектов группы компаний Техэнергопром.
        «Металл-Экспо’2018» предусматривает обширную деловую программу. На мероприятиях форума эксперты отрасли обсудят различные аспекты развития металлургического рынка, промышленности, стройиндустрии, энергетики и транспорта. Специалисты холдинга Техэнергопром в рамках выставки планируют провести активный обмен опытом с коллегами, поделиться своими разработками и результатами реализованных проектов.

        Теги
        Техенергопром TV